1 040 ₽
Бумагодержатель Rainbowl 2241-1BP LONG для ванной без крышки настенный черный матовый2 290 ₽-55%
В наличии
4 296 ₽
Полка Rainbowl FORA "Трапеция" 2-этажная угловая хром глянцевый (18*18/Т)18x18 см9 460 ₽-55%
В наличии
2 100 ₽
Планка VIKO V-724 4 вертикальных крючка, латунь, Black (состаренный черный)4 620 ₽-55%
В наличии
2 110 ₽
Дозатор VIKO V-151 Square для жидкого мыла, настенный, (латунь/стекло) хром4 650 ₽-55%
В наличии
2 783 ₽
Полотенцедержатель Rainbowl CUBE трубчатый 2756-60BP черный матовый 60 см 6 130 ₽-55%
В наличии
8 170 ₽
Полка VIKO V-129 Square для полотенец 5 крючков и с держателем, 582х130х232мм (латунь), хром17 980 ₽-55%
В наличии
1 315 ₽
Бумагодержатель Rainbowl 2741-1 CUBE для ванной без крышки настенный хром2 900 ₽-55%
В наличии
812 ₽
Держатель Rainbowl HOME бумажных полотенец на клейкой основе черный (1154BP)1 790 ₽-55%
В наличии
1 560 ₽
Бумагодержатель Rainbowl 2230-1BP LONG с подставкой для дезодоранта настенный черный матовый3 440 ₽-55%
В наличии